সিংড়া উপজেলা কল্যাণ সমিতির নয়া কমিটি

প্রকাশ : 04 Oct 2024
সিংড়া উপজেলা কল্যাণ সমিতির নয়া কমিটি


রফিক সভাপতি, রাঙ্গা সম্পাদক

যুগবার্তা ডেস্ক রিপোর্ট ।। ঢাকাস্থ সিংড়া উপজেলা কল্যাণ সমিতির নবগঠিত কার্যনির্বাহী পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন প্রকৌশলী মো. রফিকুল ইসলাম রফিক, সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন এনায়েত করিম রাঙ্গা। সংগঠনটির নয়া সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের পাঠানো প্রেস বিবৃতি সূত্রে এ তথ্য পাওয়া গেছে।

৩ অক্টোবর পাঠানো ওই বিবৃতিতে জানানো হয়, গত ২ অক্টোবর ঢাকায় বসবাসরত নাটোরের সিংড়া উপজেলার বাসিন্দাদের নিয়ে গঠিত সিংড়া উপজেলা কল্যাণ সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। রাজধানী ঢাকায় সমিতির অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ওই নির্বাচনে নয়া কার্যনির্বাহী পরিষদে সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক ছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. আকিল ইবনে আবসার এবং অর্থ সম্পাদক পদে সরদার মো.আয়েজ উদ্দিন সহ ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

এ বিষয়ে নব নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক এনায়েত করিম রাঙার সাথে টেলিফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, “নতুন কার্যনির্বাহী পরিষদ আগামী ২০২৪-২০২৬ মেয়াদে দায়িত্ব পালন করবে।”

তিনি বলেন, “সিংড়া উপজেলার মানুষের সার্বিক কল্যাণ, ঢাকায় নানা সমস্যায় সহযোগিতা প্রদান এবং ভ্রাতৃত্বের বন্ধন সৃষ্টিতে আমরা নিরলস পরিশ্রম করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”

এনায়েত করিম রাঙ্গা আরো বলেন,“মানবিক মানুষ ও মানবিক সমাজ গঠনে এই সমিতি সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাবে।”

তিনি বলেন, “ইতোমধ্যে ঢাকাস্থ রাজশাহী বিভাগ সমিতি, নাটোর ক্লাব সহ বিভিন্ন সংগঠন ও ব্যক্তি পর্যায় থেকে নব গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। মানুষের ভালোবাসার মর্যাদা রক্ষার চেষ্টা করব।” 

সম্পর্কিত খবর

;