মাহবুবুল আলম, শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে শান্তিপূর্ণভাবে সম্পূর্ণ নকলমুক্ত ১২টি কেন্দ্রে বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বাংলা ১ম পত্রের পরীক্ষার মধ্যদিয়ে এসএসসি পরীক্ষা গ্রহণ শুরু হয়। এ পরূক্ষায় ৬ হাজার ৩৩৮ জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করে। বেলা ১১টায় শুরু হয়ে দুপুর ১টায় এই পরীক্ষা শেষ হয়।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এস এম শাহাদত জানান, মোট পরীক্ষার্থী ছিল ৬ হাজার ৩৯৯ জন। প্রথম দিনে ৬১ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিলেন। যার মধ্যে ছাত্র ২০ জন, ছাত্রী ৪১জন। এ পরীক্ষায় ৬ হাজার ৩৩৮ জন পরিক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করে। কেউ বহিষ্কার হয়নি।
পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করতে শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তরিকুল ইসলাম এদিন সকাল থেকেই কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, শাহজাদপুরে নকলমুক্ত ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রবেশের পূর্বে তাদের নিয়মতান্ত্রিকভাবে পরীক্ষা কেন্দ্রে ঢোকানো হয়। অন্যান্যবারের তুলনায় এ বছর পরীক্ষা কেন্দ্রে ভিন্ন ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর তেজগাঁও বিভাগের অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ৫১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) এন এম নাসিরুদ্দ ...
পিরোজপুর অফিস: পিরোজপুরের জিয়ানগর উপজেলার চণ্ডিপুর ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের বারান্দায় তিন শিশু সন্তানকে রেখে এক মা নিখোঁজ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। নিখোঁজ ওই নারীর নাম মুক্তা বেগম (২৭)। বুধবার (৮ এপ্রিল) সকাল আন ...
উজিরপুর (বরিশাল) প্রতিনিধি: বরিশালের উজিরপুর উপজেলায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নয়ন ও প্রশাসনিক কার্যক্রম আরও গতিশীল করার লক্ষ্যে মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৯ এ ...
সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী আশরাফুল আলমের স্বাক্ষর জালিয়াত করে ভূয়া প্রত্যায়ন তৈরির অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় ঠিকাদার শফিউর রহমানের বিরুদ্ধে।
সব মন্তব্য
No Comments