প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনী রোডম্যাপে সন্তুষ্ট নয় বিএনপি: মির্জা ফকরুল

প্রকাশ : 16 Apr 2025
প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনী রোডম্যাপে সন্তুষ্ট নয় বিএনপি: মির্জা ফকরুল

স্টাফ রিপোর্টার: প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে নির্বাচন ইস্যুতে উপদেষ্টার ঘোষিত সময় বিএনপি সন্তুষ্ট নয় বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফকরুল ইসলাম আলমগীর। 

বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রায় দুই ঘন্টার বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নে একথা বলেন তিনি।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট রোডম্যাড জানাননি। তিনি ডিসেম্বর থেকে জুন মাসের মধ্যে নির্বাচনের কথা বলছেন। আমরা বলছি ডিসেম্বর নির্বাচনের কাটঅফ সময়। 

মির্জা ফকরুল বলেন, আমরা একেবারেই সন্তুষ্ট নই। আমরা পরিস্কার করে বলছি, ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে দেমের রাজনৈতিক, অর্থনৈতিক ও সামাজিক পরিস্থিতি আরও খারাপের দিকে যাবে।

পরবর্তী সিদ্ধান্ত দলীয় ফোরামে দেওয়া কথা জানান। 

এরআগে দুপুর ১২টার দিকে যমুনায় প্রবেশ করে বিএনপির প্রতিনিধি দল । এরপর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক শুরু হয়। চলে প্রায় আড়াই ঘন্টা। 

প্রতিনিধি দলে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাউদ্দিন আহমেদ, জমির উদ্দিন সরকার, মির্জা আব্বাস, ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু, নজরুল ইসলাম খান এবং আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী।

সম্পর্কিত খবর

;