রাণীশংকৈলে নারী উদ্যোক্তাদের "মহিলা মার্কেট" উদ্বোধন

প্রকাশ : 30 Jun 2025
রাণীশংকৈলে নারী উদ্যোক্তাদের "মহিলা মার্কেট" উদ্বোধন

বিজয় রায়, রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ রাণীশংকৈলে নারী উদ্যোক্তাদের মার্কেট "নেকমরদ বাজার" অর্থাৎ মহিলা মার্কেটের আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে। 

সোমবার (৩০ জুন) বিকেল ৫টায় নবনির্মিত মার্কেট প্রাঙ্গণে ফিতা কেটে দোতলা ভবনের মার্কট উদ্বোধন করেন উপজেলা বিএনপি সভাপতি আতাউর রহমান। 


এ সময় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবুল হোসেনের সভাপতিত্বে  সাবেক চেয়ারম্যান এনামুল হক, ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক মানিক, ইউপি সচিব সুব্রত মালাকারসহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন। 


অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, মহিলা মার্কেট উদ্বোধনের প্রধান উদ্দেশ্য হল নারী উদ্যোক্তাদের জন্য একটি নিরাপদ এবং উপযুক্ত ব্যবসা ক্ষেত্র তৈরি করা। আর এই মার্কেটটি এ উপজেলার অর্থনৈতিক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।


এমনকি মার্কেটটি উদ্বোধনের ফলে স্থানীয় নারী উদ্যোক্তারা তাদের পণ্য বিক্রি করার জন্য একটি নির্দিষ্ট স্থান পেলেন। উদ্বোধন শেষে মার্কেটের ২৩টি দোকান ঘর পরিদর্শন করেন অতিথিরা।


সম্পর্কিত খবর

;