সমুদ্রে ডুবে মারা গেলেন টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা রাহুল ব্যানার্জি

প্রকাশ : 30 Mar 2026
সমুদ্রে ডুবে মারা গেলেন টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা রাহুল ব্যানার্জি

ডেস্ক রিপোর্ট:  টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায় (রাহুল ব্যানার্জি) আর নেই। রোববার (২৯ মার্চ ২০২৬) দিঘার অদূরে তালসারি সমুদ্র সৈকতে শুটিং করতে গিয়ে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়েছে। ভারতের জনপ্রিয় বাংলা গণমাধ্যম আনন্দ বাজার এক প্রতিবেদনে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।


আনন্দবাজার জানায়, ৪৩ বছর বয়সী এই অভিনেতা ‘ভোলে বাবা পার করেগা’ ধারাবাহিকের শুটিংয়ের জন্য পশ্চিমবঙ্গ-ওড়িশা সীমান্তবর্তী তালসারি সমুদ্র সৈকতে যান। শুটিং শেষে তিনি একাই জলে নামেন এবং সেখানেই দুর্ঘটনার শিকার হন।


প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, জলে নামার পর তার পা বালিতে আটকে যায় এবং ঢেউয়ের তোড়ে তিনি ভারসাম্য হারিয়ে তলিয়ে যান। পরে ইউনিটের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে দিঘা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


এ ঘটনায় স্থানীয় প্রশাসন অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে এবং বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে। পাশাপাশি ঘটনাস্থল ওড়িশা সীমান্তে হওয়ায় সেখান থেকেও তদন্ত হতে পারে বলে জানিয়েছে পুলিশ।


অভিনেতার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি এটিকে বাংলা অভিনয় জগতের জন্য “অপূরণীয় ক্ষতি” বলে উল্লেখ করেছেন।


উল্লেখ্য, রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায় বাংলা সিনেমা ও টেলিভিশনের পরিচিত মুখ ছিলেন। তার আকস্মিক মৃত্যুতে টলিউডে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সম্পর্কিত খবর

;