মুখ খুললেন শেখ হাসিনা; এ পরাজয় আমার, তবে জয় বাংলাদেশের মানুষের

প্রকাশ : 11 Aug 2024
মুখ খুললেন শেখ হাসিনা; এ পরাজয় আমার, তবে জয় বাংলাদেশের মানুষের

ডেস্ক রিপোর্ট: মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রী পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে যাওয়া শেখ হাসিনা। তার দেশ ত্যাগ কারার পর গণমাধেমে বিভিন্ন ধরনে থবরে বের হচ্ছিল। বিশেষ করে তার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়ের কয়কটি মন্তব্য ধোয়াশার সৃষ্টি হয়েছিল। 

এবার নিজেই জানালেন পদত্যাগ করে দেশ ত্যাগ কথা।

শেখ হাসিনা নিজেই সমর্থক ও দলের নেতাদের উদ্দেশে দেওয়া বার্তায় পদত্যাগের কথা জানিয়েছেন। পরাজয় মেনে নিয়ে দেশে ফেরার অঙ্গিকার করেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী।

শেখ হাসিনা বলেন, আমা শিগগিরই ফিরব, ইনশাল্লাহ। এ পরাজয় আমার, তবে জয় বাংলাদেশের মানুষের।

তিনি বলেন, আমি নিজেকে সরিয়ে নিয়েছি। আপনারা সহযোগীতা করেছিলেন বলে আমি ছিলাম। আপনারা ছিলেন আমার শক্তি।আপনারা আমাকে আর চাননি। তাই আমি সরে এসেছি, পদত্যাগ করেছি। আমার যায কর্মী আছেন, কেউ মনোবল হারাবেন না।আওয়ামী লীগ বারবার ঘুরে দাঁড়িয়েছে।

তিনি বার্তায় আরও বলেন, আমি তরুন শিক্ষার্থীদের আবারো বলতে চাই, আমি তোমাদের রাজাকার বিলিনি...আমার কথা বিকৃত করা হয়েছে। তোমাদের বিপদের সুযোগ নিয়েছে একটি মহল।

হাসিনা অভিযোগ করেন, যুক্তরাষ্ট্রের মতো বিদেশী শক্তি তাকে ক্ষমতাচ্যুত করার পেছনে রয়েছে।আমেরিকাকে সেন্ট মার্টিন ও বঙ্গোপসাগর দিয়ে দিলে আমি ক্ষমতায় থাকতে পারতাম। 

সম্পর্কিত খবর

;