ডেস্ক রিপোর্ট: নাটোর-৪ আসনের উপনির্বাচন আগামী ১১ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।বৃহস্পতিবার এই শূন্য আসনের তফসির ঘোষণা করেছে নির্বচন কমিশন।
ভোট গ্রহন করা হবে ব্যালট পেপারের মাধ্যমে। ইসি সচিব জাহাঙ্গীর আলম বৃহস্পতিবার এতথ্য জানিয়েছেন।
তফসিল অনুযায়ী, নাটোর -৪ আসনের নির্বাচনের মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন ১৭ সেপ্টেম্বর।মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাই ১৮ সেপ্টেম্বর।আপিল ১৯-২১ সেপ্টেম্বর।আপিল নিষ্পত্তি ২৩ সেপ্টেম্বর।প্রার্থীতা প্রত্যাহারের তারিখ ২৪ সেপ্টেম্বর। প্রতীক বরাদ্ধ দেওয়া হবে ২৫ সেপ্টেম্বর। ভোট গ্রহণ করা হবে ১১ সেপ্টেম্বর।
প্রসঙ্গত, গত ৩০ আগষ্ট নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও নাটোর জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল কুদ্দুস (৭৭) মারা যান।যার কারনে আসনটি শূণ্য ঘোষণা করা হয়।
স্টাফ রিপোর্টার: বঙ্গোপসাগর ও বাংলাদেশের উপকূলীয় এলাকা এবং সমুদ্র বন্দরগুলোর ওপর দিয়ে আপাতত ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা নেই বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সর্বশেষ পরিস্থিতি বিবেচনায় সমুদ্র ...
ডেস্ক রিপোর্ট: বিরাজমান লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ হতে উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। আবহাওয়াবিদ মো. তরিফুল নেওয়াজ কবির এত্য জানিয়েছেন।
এতে বলা হয়, রংপুর, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশা ...
ডেস্ক রিপোর্ট: ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিমানবন্দর থানা পুলিশের অভিযানে চুরি হওয়া সৌদি রিয়াল সহ ঘটনায় জড়িত দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) এন এম নাসিরু ...
স্টাফ রিপোর্টার: চলতি বছরের হজ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে এখন পর্যন্ত ১০১টি ফ্লাইটে মোট ৪০ হাজার ৫৯০ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন।
শুক্রবার (১ মে) বাংলাদেশ হজ অফিসের পরিচালক মো. লোকমা ...
সব মন্তব্য
No Comments