বন্যা আসার পরে কাউকে দোষ দেওয়া চলবে না এমপি- কামরুজ্জামান

প্রকাশ : 24 Feb 2026
বন্যা আসার পরে কাউকে দোষ দেওয়া চলবে না এমপি- কামরুজ্জামান

রাজু ভূঁইয়া,সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: ধর্মপাশা উপজেলায় ফসল রক্ষা বাদ পরিদর্শন করেন সুনামগঞ্জ-১ আসনের (২২৪) নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য হাওর বন্ধু এমপি- কামরুজ্জামান কামরুল। 


এসময় উপস্থিত ছিলেন মোঃ মনির হোসেন পিও সুনামগঞ্জ, ধর্মপাশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনি রায়, ওসি শহীদুল্লাহ্ শহীদ ধর্মপাশা থানা, ওসি আমিনুল ইসলাম তাহেরপুর থানা।

ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির ১ম যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল হক, ২য় যুগ্ন আহবায়ক এস এম রহমত, ৩য় যুগ্ন আহবায়ক নুরুল ইসলাম বিএসসি, ৪র্থ যুগ্ন আহবায়ক জুলফিকার আলী ভুট্টো,তাহেরপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক বাদল মিয়া, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জুনাব আলী,যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল রহমান উজ্জ্বল।


অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেনফ ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপির সদস্য মজিবুর রহমান, বোরহান উদ্দিন নেহাল, ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট সাইফুল ইসলাম কামাল, বিএনপির নেতা ফারুক আহমেদ, সুখাইর রাজাপুর দক্ষীণ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সালাউদ্দিন মাহতাব, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক শওকত আলী বেপারী, যুগ্ন আহবায়ক আলমগীর কবির, যুগ্ন আহবায়ক সাইফুর রহমান কাঞ্চন, চন্তন খান, সহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 


হাওর বন্ধু সুনামগঞ্জ- ১ আসনের নবনির্বাচিত সাংসদ সদস্য এমপি- কামরুজ্জামান কামরুল বলেন যে ফসল রক্ষার জন্য মজবুত বেরী বাদ অন্তত গুরুত্বপূর্ণ, তাই পানি আসার আগেই সকল বাদ যেন শক্ত ও মজবুত করে করা হয়, বন্যা আসার পরে কাউকে দোষ দেওয়া চলবে না, হাওর রক্ষার্তে মজবুত বেরী বাদ নির্মান ও নদী খননের ব্যাপারে বলেন সকল নদী খননের ব্যবস্থা করা হবে।


সম্পর্কিত খবর

;