৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা ভিক্টোরিয়া ক্লাবের

প্রকাশ : 06 May 2025
৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা ভিক্টোরিয়া ক্লাবের

সাভার (ঢাকা) সংবাদদাতা: ঐতিহ্যবাহী ভিক্টোরিয়া ক্লাবের ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।১৯০৩ সালে প্রতিষ্ঠিত বাংলাদেশের ঐতিহ্যবাহী “ভিক্টোরিয়া স্পোর্টিং ক্লাব” এর নতুন পরিচালনা কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী-১ আসনের সাবেক সাংসদ খায়রুল কবির খোকন এবং সাধারণ সম্পাদক বিএনপির সহ-ক্রীড়া সম্পাদক সাবেক জাতীয় হকি ও খেলোয়াড় আরিফুল হক প্রিন্স।

এছাড়া ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম কে সহ-সভাপতি,বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মনিবুর রহমান চম্পককে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি  কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সম্প্রতি ভিক্টোরিয়া স্পোর্টিং ক্লাবের নবগঠিত কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

উল্লেখ, আট কাঠার উপর প্রতিষ্ঠিত একতলা টিনশেড ভিক্টোরিয়া স্পোটিং ক্লাব।ভিক্টোরিয়া ক্লাবটি শতবর্ষ পূর্ণ করেছে সেই ২০০৩ সালে। কিন্তু ভিক্টোরিয়া ক্লাবটি নানান সংকটে ভুগছিল ।

ক্যাসিনো-কান্ড আরও ডুবিয়েছে ক্লাবটিকে। তবে দীর্ঘদিন পর এবার ক্লাবটির হাল ধরেছে রাজনীতিবিদ, ক্রীড়া সংগঠক, সাবেক খেলোয়ার, সাংবাদিক ও ব্যবসায়ীরা। ক্লাবটির হারানো ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে বদ্ধ পরিকর নবগঠিত কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ।

সম্পর্কিত খবর

;